О нас

Діяльність проєкту призупинена! Якщо Вас зацікавить якась річ, що представлена на сайті --- звертайтеся, будь ласка, телефоном особисто, для з'ясування реального стану речей!


Даний проєкт не є комерційним чи торговим інтернет-магазином у юридичному розумінні цього терміну – за фактом являючи результат захоплення однієї людини, втіленої в сайт, що представляє колекцію цікавих йому речей. Основою колекції є вінтажні американські сокири, що ідеально поєднують у собі форму, стиль та історію. Напрямок їх колекціонування, відновлення, представлення та використання об'єднує десятки тисяч захоплених людей по всьому світу (більшість у США та Канаді). Завданням цього проєкту є привернення уваги аудиторії в Україні та СНД до таких міцних речей, які мають не перехідну цінність, речей поза часом.

Американські вінтажні сокири

- ФОРМА

- СТИЛЬ

- ІСТОРІЯ


Данный проект не является  коммерческим или торговым интернет-магазином в юридическом понимании этого термина – по факту являя результат увлечения одного человека, воплощенного в сайт представляющий  коллекцию интересных ему вещей. Основой коллекции является  винтажные американские топоры, идеально сочетающие в себе форму, стиль и историю. Направление их коллекционирования, восстановления, представления и использования объединяет собой десятки тысяч увлеченных людей по всему миру (большинство в США и Канаде). Задачей этого проекта  есть привлечение внимания аудитории в Украине и СНГ к таким крепким вещам, обладающим не переходящей ценностью, вещам вне времени.

Американские винтажные топоры

- ФОРМА

- СТИЛЬ

- ИСТОРИЯ


ПОДРОБНЕЕ

За честными вещам, к нам.


Проект ЛІСОРУБ /WOODSMAN/, основан в 2015 году.